ГМО-вирус избавил мужчину от рака

мелоанома

Когда ученые и исследователи стремятся разработать вакцину против коронавируса, используя генно-инженерные белки и другие технологии, это пришло от читателя Стива Кларка из Монтерея:

«Я ГМО (генетически модифицированный организм). Несколько лет назад я почувствовал несколько уколов в голове, которые оказались активными опухолями меланомы. Мои доктора отправили меня на сканирование и также обнаружили опухоли в моих легких. Прогноз был злокачественный рак четвертой стадии. Они прописали клиническое испытание с участием генетически модифицированного вируса под названием T-Vec.

Потратив годы на преподавание биологии, химии и генетики, я попросил объяснений. Проще говоря, это был вирус герпеса, который был генетически модифицирован; гены, которые вызывают герпес, были удалены и заменены генами, которые заставляют вирус размножаться в клетках злокачественной меланомы. Затем был вставлен второй ген, который стимулировал выработку Т-клеток (защитников тела).

Эти модифицированные вирусы были введены в опухоль моей головы. Они размножались до тех пор, пока раковые клетки не лопнули и не выпустили сотни новых вирусов, которые проникли и уничтожили другие злокачественные клетки. Когда раковые клетки распадались, их токсины распознавались Т-клетками, которые также размножались. Так что в моем теле были и вирусы, убивающие рак, и борющиеся с раком клетки. Опухоли в моей голове быстро исчезли. Месяцы спустя опухоли в моих легких уменьшились и исчезли.

В 1960-х годах на уроке биохимии в колледже я узнал о новой молекуле под названием ДНК. Несколько недель спустя я попытался описать этот генетический материал друзьям семьи, которые занимаются выращиванием яблок. В ответ они вознаградили меня проектом: прививанием почек на яблонях. Нужно было срезать кору тонких «деревьев», которые имели отличные корни, а затем вставить новый бутон от желаемых яблонь. В результате получилось дерево с сильными корнями и отличными плодами. Не генная инженерия, а объединение двух растений для производства качественных яблок.

Теперь я кладу арахисовое масло на дольки арктического яблока, которое не темнеет при разрезании. В этих яблоках блокируется ген, который вызывает потемнение. Они являются примером новых ГМО, разработанных с учетом потребностей потребителей.

Многие из оригинальных ГМО-растений были разработаны для фермеров. Теперь мы в продуктовых магазинах получаем новые генетически улучшенные продукты, которые для потребителей раскрывают положительные стороны ГМО. Нетемнеющий картофель, растительное масло с высоким содержанием омега-3, пшеница без глютена, рис и бананы, которые производят большое количество витамина А для предотвращения детской слепоты, повышенное содержание антиоксидантов в фруктах, папайя устойчивая к вирусу кольцевой пятнистости, и мои некоричневеющие арктические яблоки — хорошие примеры.

Будь то раковые клетки или яблоки, генетически модифицированные организмы улучшают жизнь. Я счастлив быть живым ГМО».

Источник: montereyherald.com/2020/04/07/barbara-quinn-on-nutrition-another-look-at-gmos/ 

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS