В исследовании использовались ГМО-комары для вакцинации людей

малярийный комар

Национальные институты здравоохранения (NIH) фигурируют в новостях за то, что вносят свой вклад в продвижение негативных свобод. NIH использовали генетически модифицированных комаров в недавнем исследовании вакцинации людей от малярии. Как теоретики заговора, так и критические мыслители справедливо указывают на кажущуюся сомнительной связь между исследованием и Фондом Билла и Мелинды Гейтс (BMGF), организацией, которая явно отдает предпочтение негативным авторитарным свободам.

Для вакцинации участников от малярии в исследовании использовались ГМО-комары

Пробное исследование NIH было направлено на прививку участников от малярии генетически модифицированными комарами. Академики Вашингтонского университета провели исследование, подробно описанное в журнале Science Translational Medicine.

В исследовании приняли участие 26 человек, которым сделали от трех до пяти доз «укола». Однако это ни в малейшей степени не были традиционными прививками. Так что приготовьтесь, поскольку подробности исследования, финансируемого NIH, могут вас обеспокоить. В исследовании использовались генетически модифицированные комары, которые кусали своих хозяев, тем самым прививая их в течение целого месяца.

Связь BMGF с испытанием вакцины вызывает тревогу

Фонд Билла и Мелинды Гейтс, или сокращенно BMGF, частично финансирует Sanaria, бизнес, который связан с исследованием, описанным выше. Исследователи-испытатели внедрили технологию редактирования генов, которую не кто иной, как Гейтс одобрил в недавних интервью.

Если образ генетически измененных комаров, кусающих людей-носителей для проверки эффективности прививок, беспокоит вас, вы не одиноки. Такие переносимые по воздуху шприцы заражали людей слабой формой малярии, которая должна была стимулировать выработку антител, но не вызывать серьезного заболевания. Главный автор исследования, доктор Шон Мерфи, недавно признал, что для передачи вакцины использовалась 1000 крошечных шприцев в форме комаров.

Исследование дает неутешительные результаты, участники страдают от побочных эффектов

Хотя некоторые ученые и медицинские работники хвалили исследование за его новизну и изобретательность, к сожалению, правда заключается в том, что результаты оказались не такими впечатляющими, как ожидалось. Сторонников прививок разочарует тот факт, что половина из 14 участников исследования, подвергшихся укусам комаров-переносчиков малярии, заразилась этой болезнью. Другая половина участников исследования обнаружила, что защита не продолжалась дольше пары месяцев и постепенно снижалась.

Результаты исследования показывают, что у 50% реципиентов вакцины не развилась инфекция P. falciparum. Кроме того, часть этих лиц заразилась через полгода и получила частичную защиту. Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) быстро подчеркивают тот факт, что инфекция P. falciparum ухудшится до серьезных и, возможно, смертельных типов малярии.

Было бы упущением не упомянуть тот факт, что у некоторых участников испытаний наблюдались неблагоприятные биологические реакции на прививки от комаров, что подкрепляет убедительный аргумент о том, что прививки любого типа, особенно те, которые вводятся насекомыми, несколько небезопасны. Например, одна участница исследования, Каролина Рид, сообщила национальным новостным агентствам, что от укусов комаров ее рука стала чрезмерно опухшей.

Будут ли продолжаться испытания вакцины при помощи комаров?

Критически настроенные мыслители, основанные на логике и здравом смысле, настаивают на том, что принудительное вакцинирование населения расстилает красную ковровую дорожку для Большого Брата и даже корпоративных влиятельных лиц с гнусными намерениями поставить под угрозу здоровье человека с помощью токсичных и вредных химических смесей. Однако, несмотря на неутешительные результаты, подробно описанные выше, исследователи настаивают на том, что результаты приведут к дальнейшему развитию спорозоитов, созданных путем генетической модификации для вакцинации от малярии и, возможно, некоторых других заболеваний и вирусов.

Ученые, организовавшие сомнительное с моральной точки зрения исследование, настаивают на том, что использование живых комаров для вакцинации логично, поскольку упомянутый выше паразит (P. falciparum) быстрее созревает, если содержится в комаре, а не в традиционном шприце. Только время покажет, продолжим ли мы идти по скользкому пути вынужденных массовых кампаний вакцинации людей с использованием комаров и других насекомых.

Источник: childrenshealthdefense.org/defender/gmo-mosquitoes-human-malaria-vaccine-study-nih/ 

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS