Билл Гейтс хочет использовать генетически модифицированных комаров для введения вакцин

комар на коже

Основатель Microsoft Билл Гейтс размышляет об использовании генетически модифицированных комаров для «вакцинации» людей. Технологический воротила и защитник вакцин поднимает свою одержимость уколами на ступень выше с помощью проекта «летающих шприцев». Чтобы воплотить эту идею в жизнь, Гейтс предоставил финансирование японскому ученому, который продвигал идею генетической модификации комаров.

Японский профессор Хироюки Мацуока был среди обладателей гранта в размере 100 000 долларов, говорится в пресс-релизе Фонда Билла и Мелинды Гейтс в октябре 2008 года. Грант позволяет ученым «из различных дисциплин и регионов… исследовать смелые, непроверенные проекты». Профессор Медицинского университета Дзичи выдвинул идею о том, что комаров-переносчиков болезней можно превратить в «летающие шприцы», которые вместо этого будут вакцинировать людей.

Используя грант в размере 100 000 долларов от Фонда Гейтса, Мацуока пытается создать комара, который может производить и выделять белок вакцины от малярии. Он вводится в кожу хозяина, когда комары «кусают» человека и высасывают его кровь. Проект направлен на выявление потенциала генетически модифицированных комаров для доставки вакцин против других инфекционных заболеваний. Если Мацуока докажет, что его идея заслуживает внимания, он получит право получить еще 1 миллион долларов для поддержки своего исследования.

Комаров обычно считают переносчиками болезней, как лихорадки денге и малярии. The Washington Post назвала концепцию Мацуока о «летающих шприцах» «смелой идеей».

Это был не первый случай, когда Гейтс использовал свой фонд для финансирования проектов, направленных на продвижение своей программы по вакцинации. Он также поддержал исследование 2019 года, проведенное исследователями Массачусетского технологического института (МТИ), позволяющее хранить данные о вакцинации под кожей. План направлен на использование узоров с использованием специального красителя, который вводится одновременно с вакциной, для создания невидимой квантовой татуировки.

Исследователи Массачусетского технологического института сообщили, что краситель, состоящий из нанокристаллов, называемых квантовыми точками, может оставаться под кожей не менее пяти лет. Квантовые точки излучают свет в ближнем инфракрасном диапазоне, который может быть обнаружен специально оборудованным смартфоном.

Билл Гейтс продемонстрировал, что он сделает все, чтобы добиться своего

Одержимость основателя Microsoft вакцинами достигла новых высот во время пандемии коронавируса. Дошло до того, что Гейтсу пришлось подкупать законодателей в других странах только для того, чтобы наблюдать, как проходят испытания вакцины. В сообщении нигерийской газеты Premium Times говорится, что он якобы предложил взятку в размере 10 миллионов долларов Палате представителей Нигерии за принятие законопроекта об обязательной вакцинации.

Коалиция объединенных политических партий (КОПП) заявила, что перехватила отчет разведки по этому поводу. Согласно документу, ведущие законодатели Нигерии должны были принять закон о борьбе с инфекционными заболеваниями, не представляя его на обсуждение. Представитель КОПП Имо Угочиньер сказал, что Гейтс предложил взятку, чтобы повлиять на скорейшее принятие законопроекта без слушания.

Он добавил, что спикер палаты представителей Нигерии Феми Гбаджабиамила будет подвергнут импичменту, если он навяжет законопроект членам палаты представителей. Но докладчик поддержал законопроект и заявил, что его содержание и время были подходящими с учетом нынешней пандемии. Гбаджабиамила также пообещал провести публичные слушания, на которых нигерийцы получат возможность внести свой вклад в законопроект.

В меморандуме от мая 2020 года, представленном нигерийским законодателям, Гейтс отрицал предложение взяток для облегчения принятия законопроекта. Директор здравоохранения Фонда Гейтса в Африке Полин Басинга также отверг обвинения, когда предстал перед Палатой представителей. Он сказал, что между ним или фондом и Палатой представителей Нигерии не было никакого взаимодействия.

Басинга сказал: «Фонду Билла и Мелинды Гейтс недавно стало известно об утверждении... о том, что он участвовал в выплате, якобы произведенной Палате представителей Нигерии. Любые подобные утверждения являются абсолютно ложными и необоснованными».

Директор здравоохранения Фонда Гейтса добавил, что эта некоммерческая организация «не предлагала никаких финансовых стимулов ни одному члену законодательной власти Нигерии для принятия закона, а также не предлагала никаких грантов организациям в Нигерии в связи с этим. Басинга повторил, что фонд придерживается строгих этических и юридических принципов во всех сферах своей деятельности.

Источник: naturalnews.com/2021-03-09-bill-gates-genetically-modified-mosquitoes-inject-vaccines.html

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS