Вооруженные федеральные агенты угрожают ферме амишей из-за пестицидов

ферма амишей

США. В течение последних почти 10 лет федеральное правительство преследовало и преследовало ферму амишей в Вашингтоне, округ Колумбия, с целью уничтожения.

Органическая ферма Миллера, как ее называют, находится под прицелом Министерства сельского хозяйства США (USDA) с 2015 года, когда впервые было начато расследование деятельности продовольственного клуба.

Ферма позволяет членам платить небольшую плату за доступ к чистым и питательным продуктам, которые не перерабатываются на мясном или молочном предприятии Министерства сельского хозяйства США, поскольку в этом нет необходимости в соответствии со статусом продовольственного клуба. Естественно, Министерство сельского хозяйства США расстроено этим и уже много лет ищет способы закрыть ферму.

Ферма производит и продает все виды здоровой пищи, от мяса до молочных продуктов и яиц. Члены клуба могут покупать эти продукты напрямую, что расстраивает Министерство сельского хозяйства США, поскольку оно хочет, чтобы люди покупали только те продукты, которые проходят режим обработки Министерства сельского хозяйства США.

Правительство США — сила неумолимого зла в мире

Ферма Миллера снова и снова подвергалась рейдам со стороны федералов, и ее ложно обвиняли в продаже клиентам испорченного сырого молока и других продуктов. Правительство требует доступа ко всем его записям о продуктах питания, начиная с 2012 года, но ферма отказывается, ссылаясь на договорные требования о сохранении конфиденциальности этой информации.

Последнее нападение правительства на ферму Миллера связано с ее отказом производить что-либо, кроме продуктов, не содержащих ГМО, органических продуктов. Ферма также отказывается использовать бензин и удобрения на своей ферме.

Пытаясь заставить ферму Миллера использовать эти ядовитые материалы, правительство продолжает налагать фиктивные штрафы, направленные на то, чтобы вывести ее из бизнеса. Они также хотят, чтобы она перерабатывала свое мясо на одном из их предприятий, даже несмотря на то, что эти предприятия переполнены и не могут обрабатывать ее мясо.

«Правительство снова пытается наложить штрафы на сотни тысяч долларов, что, по сути, выведет ферму из бизнеса», говорится в сообщениях, причем один из них назвал это «нападением на религиозную свободу амишей всего в 150 милях от Вашингтона, округ Колумбия».

Чтобы было ясно, в том, что делает ферма Миллера, нет ничего противозаконного. Она владеет и управляет своей собственной чистой органической фермой и позволяет частным лицам покупать то, что производит, через частный продовольственный клуб, что является форматом защищенным Конституцией.

Министерство сельского хозяйства США, конечно же, не соглашается, как и другие трехбуквенные шпионские агентства, которые требуют полного подчинения их тираническому диктату или что-то еще. В этом случае ферме Миллера, по сути, говорят подчиниться или умереть.

На момент написания этой статьи у Миллера было около 4000 членов частного фуд-клуба, которые платили за доступ к чистой органической пище. В этом нет абсолютно ничего плохого, независимо от того, что утверждает правительство.

«Министерство юстиции, Вилсак и остальные эти монстры — всего лишь длинная рука глобалистов, которые планируют дегуманизировать всех людей и разрушить все хорошее только для того, чтобы захватить власть», написал один из комментаторов о притеснении фермы Миллера.

«Они не хотят здоровых, сильных, способных, смелых, богобоязненных и мыслящих людей на своем пути. Если они смогут разрушить одну ферму, например органическую ферму Миллера, они возьмутся за новые. Она их самый страшный кошмар. Он все делает правильно. Молитесь за мистера Миллера».

Источник: naturalnews.com/2023-04-16-armed-feds-threaten-amish-farmer-pesticides.html 

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS