США разрабатывают новые смертоносные генно-инженерные вирусы, в том числе мышиную и обезьянью оспу

мышиная и обезьянья оспа

Мышиная оспа (англ. Mousepox) — это заболевание, вызываемое вирусом, поражающим мягкие ткани мышей, включая острую форму инфекции, которая вызывает высокий уровень смертности. Заболевание является родственником вируса оспы, и было тщательно исследовано и проанализировано учеными в Австралии, которые признали специфическим для мышей вирус оспы млекопитающих. Это никогда не было проблемой в Соединенных Штатах, пока правительство США не профинансировало одного ученого в 2003 году для целенаправленного создания смертельной формы мышиной оспы, называемой модифицированной оспой мышей, с использованием генетической модификации (ГМ), также известной как генная инженерия.

Никакие противовирусные препараты и вакцины не работают против этой смертельной мышиной ГМ-оспы. Вызванная специфическим для человека вирусом натуральной оспы, теперь мышиная оспа вызывает опасения, что технологии позволят использовать ее для ведения биологической войны. Будет ли модифицированная мышиная оспа «случайно» выпущена в США, чтобы усугубить хаос COVID? Будет ли «мРНК-вакцина от мышиной оспы» новой формой борьбы с вредителями?

Австралийская исследовательская группа случайно создала вирус со 100%-м уровнем смертности, поскольку он уничтожает ключевую часть иммунной системы

Хотя мышиная оспа не заражает людей, COVID-19 также не заражал людей, прежде чем он получил «усиление функции» и был генетически модифицирован, чтобы целенаправленно воздействовать на ткань легких человека и атаковать ее. Модифицированная мышиная оспа может легко использоваться в биологической войне. В настоящее время модифицированная мышиная оспа, тесно связанная с оспой, становится гораздо более смертоносной, как вирус китайского гриппа.

Исследователи из Австралии заявили, что «не собираются» производить этот смертельный вирус. Речь шла как раз о борьбе с вредителями (другое название борьбы с популяциями). Один из исследователей, ранее работавший над советской программой борьбы с микробами, сказал, что это хороший способ показать, как можно изменить оспу, чтобы сделать ее «более вирулентной». Ничего не напоминает? Исследования и модификация вируса были сосредоточены на стимулировании антител, которые убивают яйца мышей, делая животных бесплодными.

Вирус был транспортером, проводником для имплантации яйцеклеточных «белков» (например, спайковых белков в вакцине) мышам, чтобы вызвать эту реакцию антител. Они обнаружили, что созданный ими модифицированный вирус мышиной оспы полностью подавлял часть иммунной системы, которая борется с вирусной инфекцией. Затем они приступили к работе с «вирусом коровьей оспы», который действительно поражает очень широкий круг животных, включая людей.

Австралийский исследователь, открывший как сделать мышиную оспу более смертоносной, якобы «обеспокоен» вирусом обезьяньей ГМ-оспы, который теперь может скрещиваться с другими видами

Смогут ли легкие инфекции для людей внезапно стать смертельными из-за ученых-мошенников в лабораториях, выясняющих, как сделать вирусы животных смертельными для человека? Почему они вообще это изучают? Они скажут вам, чтобы предотвращать биологическую войну, но они создают биологическую войну посредством несчастных случаев, воровства и того, что другие биотеррористы овладевают этими новыми творениями.

Как предотвратить распространение генно-модифицированной обезьяньей оспы (англ. Monkeypox)? Избегайте контакта с животными, которые могут ее содержать, например, с мертвыми животными в регионах, где часто встречается обезьянья оспа. Также избегайте подстилок, на которых лежали больные животные. Обезьянья оспа вызывает серьезные повреждения кожи, оставляя шрамы, и имеет высокий уровень смертности — каждая 6-я жертва.

Обезьянья оспа — это вирусное зоонозное заболевание, распространенное в тропических лесах, но оно переносится в другие регионы мира через животных и людей (через грызунов и приматов). Передача от человека к человеку действительно происходит через респираторные капли и другие жидкости организма. Звучит знакомо? Примерно каждый десятый человек умирает от обезьяньей оспы, причем большая часть этих смертей приходится на молодежь.

Хотя вакцина нового «третьего поколения» в настоящее время одобрена для предотвращения обезьяньей оспы (с коэффициентом успешности 85%) наряду с оспой, она недоступна для государственного сектора. Клинически обезьянья оспа не так серьезна, как обычная оспа, но генетическая модификация может все это изменить. Случаи заражения людей обезьяньей оспой датируются 1970 годом, о чем сообщили десятки различных африканских стран.

За последние 4 года путешественниками из Нигерии обезьянья оспа была завезена в Израиль, Великобританию и Сингапур, в том числе медицинскими работниками, у которых симптомы не проявлялись до прибытия.

Будьте готовы к тому, что еще больше «функциональных» вирусов животных будут «случайно» выпущены или «украдены» из лабораторий по всей планете. Затем следите также за мутантными «вакцинами», которые должны уберечь вас от такого «тяжелого случая» мышиной и обезьяньей оспы.

Источник: naturalnews.com/2021-11-14-us-developing-lethal-genetically-engineered-viruses-mousepox-monkeypox.html 

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS