Журнал The Organic & Non-GMO Report празднует 20-летие

журнал о ГМО

Более двадцати лет назад у журналиста Кена Роузборо появилась идея публикации, посвященной рынку зерна и продуктов питания без ГМО. В то время рынок продуктов без ГМО только зарождался. Несмотря на это, Кен предвидел появление сильного рынка и в 2001 году выпустил The Non-GMO Report.

Перенесемся на 20 лет вперед, и предвидение Кена оказалось верным, The Organic & Non-GMO Report сыграл ведущую роль в продвижении рынка без ГМО, объем продаж которого вырос до более чем 30 миллиардов долларов в год. Основные пищевые компании, такие как Danone, General Mills и PepsiCo, теперь продвигают свои продукты, которые не содержат ГМО.

«За последние 20 лет термин «не-ГМО» превратился из малоизвестного термина в зерновой отрасли в одну из самых узнаваемых этикеток в пищевой промышленности», говорит Кен Роузборо, редактор и издатель The Organic & Non-GMO Report. «Наш журнал поддержал этот рост, предоставив надежную информацию и отчеты, а также источники об ингредиентах не содержащих ГМО, в нашем ежегодном справочнике The Non-GMO Sourcebook».

«Надежный голос в отрасли»

Лидеры отрасли признают ценность журнала как авторитетного источника информации о быстрорастущих рынках органических и не-ГМО продуктов.

Келли Джеймс, генеральный директор Mercaris, ведущей фирмы, занимающейся данными о рынке органических и не-ГМО продуктов, говорит: «Я полагаюсь на журнал, чтобы понять новости и тенденции, которые влияют на наш сектор. Он действительно служит уникальной потребности, поскольку это единственное издание, посвященное органическому сельскому хозяйству и сельскому хозяйству без ГМО. Он охватывает потрясающий диапазон тем: от исследований, нормативных требований и рынков до настроений потребителей и действительно помогает мне получить полное представление о том, что происходит в этой области продовольствия и сельского хозяйства».

Тоня Лофгрен, менеджер по маркетингу компании Ciranda, Inc., поставщика органических ингредиентов и ингредиентов, не содержащих ГМО, говорит: «Журнал является авторитетным голосом в отрасли, предоставляя последние новости о постоянно меняющихся органических и не содержащих ГМО ингредиентах. В дополнение к журналу и информационному бюллетеню, их ежегодный сборник материалов, не связанных с ГМО, и онлайн-каталог поставщиков являются ценными ресурсами, которые устраняют разрыв между покупателями и поставщиками».

Помимо празднования 20-летия публикации, The Organic & Non-GMO Report достиг еще нескольких вех:

Опубликовал 20-е издание «Справочника без ГМО», единственного в мире справочника «от фермы до вилки», в котором не-ГМО и органические семена, зерно, ингредиенты, корма для животных и пищевые продукты, www.nongmosourcebook.com;

Обновил дизайн веб-сайта компании www.non-gmoreport.com. На сайте представлены статьи из текущего выпуска The Organic & Non-GMO Report, а также архивные статьи из прошлых выпусков;

Представил электронный бюллетень Organic & Non-GMO Insights, содержащий последние новости и тенденции рынка органических и не-ГМО продуктов, и дополняющий двухмесячный отчет Organic & Non-GMO Report.

Источник: csrwire.com/press_releases/721401-organic-non-gmo-report-celebrates-20-years-leading-publication-organic-and 

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS