Кампания по остановке использования генетически модифицированных деревьев

кампания ГМО деревья

Кампания за прекращение использования генетически модифицированных деревьев призывает представителей общественности из любой страны высказать свое мнение в процессе общественных консультаций Лесного попечительского совета (Forest Stewardship Council) относительно их предложения по ослаблению запрета на использование генетически модифицированных деревьев. От кампании появилось новое письмо для входа, к которому могут присоединиться отдельные лица и группы.

Очень важно, чтобы мы сообщили FSC, что деревья, полученные с помощью генной инженерии, сейчас и никогда не будут приемлемы.

Кампания создала новую систему входа в систему, которая позволит гораздо большему количеству людей легко принять участие.

Новое письмо для входа в FSC можно найти по ссылке ниже. Пожалуйста, войдите в систему как физическое лицо или от имени вашей группы / ассоциации.

https://bit.ly/FSC-GE-tree-ban (до 14 декабря)

В связи с недавним одобрением устойчивых к глифосату генно-инженерных деревьев эвкалипта в Бразилии, разработанных членом FSC Сузано, обеспечение того, чтобы запрет FSC на генно-инженерные деревья не был ослаблен, сейчас важнее, чем когда-либо.

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS