Эффективные способы очистки организма от ГМО

способы избавления организма от трансгенных компонентов

В мире, наводненном химическими остаткам и генетически модифицированными культурами, стало очень важно, чем когда-либо знать, как избавить свой организм от этих ядовитых созданий. Ниже приведены некоторые особенные и даже приятные способы избавления вашего организма от токсинов генетически модифицированных организмов.

Если вы по той или иной причине считаете, что вам не стоит употреблять трансгены, то вы уже даете своего организму огромный стимул для здоровья и защиты от бесчисленных возможных осложнений, которые могут вызвать генетически модифицированные продукты.

К счастью, есть много способов, как избавить ваш организм от ГМО токсинов, остатков пестицидов, гербицидов, фунгицидов, тяжелых металлов, фторированной воды и метаболических токсинов. Из более чем 85000 различных токсинов, оседающих в современном организме очень важно принять некоторые упреждающие шаги для его очистки.

Токсины перемещаются в плазме крови, и поэтому имеет смысл предотвратить попадание этих токсинов в кровь и для этого нужно перекрыть каналы их перемещения, а именно через: кожу, кишечник, нашу мочу, нашу желчь или через саму кровь.

8 способов очищения организма от ГМО и от многих других вредных компонентов:

очищение организма водой

Очищенная вода и детоксикация организма

1. Пейте больше очищенной воды
Наша вода полностью изобилует пестицидами, лекарственными препаратами, фтором, наночастицами промышленных отходов, вирусами, бактериями и тяжелыми металлами, и другими неорганическими веществами. Однако очищенная вода может помочь организму избавиться от этих неорганических веществ. Есть много способов очистки воды, некоторые более эффективны, чем другие, но среди них такие как: обратный осмос, углеродные фильтры, керамические фильтры, озоновая очистка воды, ультрафиолетовое обеззараживание воды, очистка воды ионным обменом, дистилляция, скорей всего будут более эффективными и наиболее доступными.

избавление фруктами от ГМО

Ешьте больше фруктов

2. Употребляйте волокно и фруктовые пектины
Все, что связано с выводом из организма тяжелых металлов, остатков пестицидов и других токсинов также поможет защитить вас от ГМО-токсинов и других ненужных веществ. Волокно, как шелуха семян подорожника и фруктовый пектин, может эффективно помочь с очищением вашего организма. Просто убедитесь, что вы пьете много очищенной воды с шелухой семян подорожника, и вы в конечном итоге очистите свой кишечник.

цитрусовые очищают организм

Употребляйте цитрусовые

3. Используйте в пищу цитрусовые
Есть сотни соковых рецептов, которые помогут провести детоксикацию организма, многие из них используют очень простые ингредиенты, таких как зелень или фруктовые соки. Также используйте цитрусовые, как лимон или лайм для детоксикации.

массажом выводят тяжелые металлы

Целительный массаж приятнее всего

4. Получите хороший массаж
Это может быть самым приятным способом по избавлению вашего организма от токсинов. Лимфатическая система получает положительный импульс, когда вы подвергаетесь массажу. Это работает подобно губке: при оказании давления на ткани и жир, токсины буквально «выдавливается» из промежуточных мышечных волокон и клеток. Затем они попадают в кровеносную систему, где они легко нейтрализуются.

бентонитовая глина и ГМО

Бентонитовая глина

5. Пейте бентонитовую глину
Бентонитовая глина — отличный способ детоксикации. Это может показаться странным, пить глину, но это специальная глина, которая поможет связать примеси и вывести их из вашего организма. После того, как бентонитовая глина будет увлажнена, она может создавать отрицательный электрический заряд, что и помогает притягивать тяжелые металлы, радиоактивные материалы, и другие токсины в вашем организме, после чего глина легко выводится из вашего организма.

чашка зеленого чая и выведение ГМО

Испейте зеленого чая

6. Пейте зеленый чай вместо кофе
В зеленом чае содержится около половины кофеина, который есть в обычной чашке кофе, и он насыщен антиоксидантами, помогающими организму очистить себя от примесей. Несомненно, самым лучшим зеленым чаем является зеленый чай матча. В некоторых сортах этого чая содержится в 35 раз больше антиоксидантов, чем в обычном зеленом чае.

сауна выводит токсины

Сауна избавит вас от ГМО

7. Пот и быстрая очистка
Не используйте каких-либо дополнительных добавок или трав, вы можете позволить организму быстро избавиться от токсинов естественным путем. Вы можете также использовать древние средства очистки, как шаткарма, описанные в литературе по йоге, в том числе как промывание носа (ирригация носовой полости). Вы также можете через пот вывести ваши токсины, как это делали в индийских домиках пота. Тело довольно самопроизвольно восстанавливает равновесие, как только используются эти практики. Вы можете избавить свой организм от всего, от мышьяка, ГМО-токсинов, БФА и множества других нежелательных материалов.

лекарственные травы выводят тяжелые металлы

Целебные травы выводят токсины

8. Добавьте детоксикационные травы
Существует сотни трав, которые эффективно проводят детоксикацию организма, которые стали культурным наследием лекарственной мудрости. Вы как начинающий можете попробовать корень одуванчика, органический гуммиарабик, хлореллу, спирулину, расторопшу пятнистую, черный грецкий орех, мяту и кинзу. Каскара саграда и корень дикого лопуха также очень эффективны. Кроме того, попробуйте сарсапариллу. Травы обладают противовоспалительными свойствами при лечении печени, потогонными и связывающими свойствами, благодаря чему, токсины выводятся из организма через потоотделение.

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS