Меланья Трамп избавляет Белый дом от продукции Монсанто

Меланья Трамп

Хотя публичные дебаты о безопасности генетически модифицированных продуктов питания еще в разгаре, Маланья Трамп говорит, что лучше избегать ГМ-продуктов, сообщает «Food Democracy Now».

«Здоровье Баррона улучшилось, поскольку мы начали есть органические не генетически модифицированные продукты питания», сказала первая леди.

После того как генетически модифицированная кукуруза компании Монсанто появилась в ее семье и она стала беспокоиться по поводу потенциальных негативных последствий для здоровья, Меланья Трамп сказал, что она была «поражена местом, которое эта компания занимает в пищевой цепи».

Первая леди, которая гордо описывает себя как «круглосуточная мама», затем осознала, что Монсанто производит и другие генетически модифицированные сельскохозяйственные культуры, например, сою, сахарную свеклу и хлопок и эти продукты образуют основу диеты многих американцев.

В интересах здоровья своего сына Баррона а также своего собственного, Меланья решила избавить своей семейный дом от обработанных пищевых продуктов, содержащих генетически модифицированные культуры.

Но как объяснила Меланья, это было не так просто, как кажется. По данным производителей пищевых продуктов США от 70 до 80 процентов американских переработанных продуктов питания содержат генетически модифицированные ингредиенты.

Хотя FDA пытается убедить всех, что ГМО-продукты являются безопасными, ученые, работающие на агентство, неоднократно предупреждали что верно и обратное.

Эти смелые ученые FDA выступают против официальной линии компании, которая окружила американцев коррумпированными начальниками, неоднократно предупреждая, что ГМ-продукты могут послужить появлению непредсказуемых и трудно обнаруживаемых побочных эффектов, включая аллергию, токсины, новые заболевания и проблемы с пищеварением. Они настоятельно призывают к долгосрочным исследованиям на безопасность, но агентство это проигнорировало.

Меланья говорит, что для того, чтобы принять решение ей пришлось провести много исследований.

«У меня есть друг, который является сторонником безопасного питания и я связалась с десятками продовольственными производителями и узнала, как они получают свою продукцию», сказала первая леди.

«Я потратила много времени на фермерские рынки, спрашивая фермеров о том, с какими семенными компаниями они работают, гугля на моем телефоне, прежде чем сделать покупки. Потребовалось несколько месяцев, но мне, наконец, удалось полностью убрать Монсанто из моей жизни».

Меланья Трамп говорит, что после того, как вы обучите себя и затем сделаете усилия, чтобы избежать Монсанто, вы найдете спокойствие и улучшите здоровье вашей семьи.

Оставить комментарий

Примите во внимание! На сайте автоматической публикации комментариев нет, все проходят проверку на спам.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :schu: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :njam: :mrgreen: :lol: :laila: :idea: :grin: :gaf: :foto: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оповещать о новых комнетариях по RSS